Los nuevos Superiores Mayores 2015-2018

3487
10841

Nº        UNIDAD                      SUPERIOR

9100    Conferencia de EUROPA : Zdrzalek, Jacek

0100    Provincia de ROMA: Congiu, Giovanni

0200    Provincia de NAPOLI : Fiore, Serafino

1100    Provincia de LONDON : McAinsh, Ronald John

1300    Provincia de DUBLIN : Baragry, Daniel

1500    Provincia de MADRID : Bartolomé Madrid, José Luis

1600    Provincia de PRAHA : Michalčik, Josef

1603    Viceprovincia de BRATISLAVA : Hypius, Václav

1604    Viceprovincia de MICHALOVCE : Lukačik, Metod Marcel

1700    Provincia de WARSZAWA : Sok, Janusz

1704    Región de SANCTUS GERARDUS : Gieniec, Zenon

3300    Provincia de LISBOA : Marinho de Freitas, António

4200    Provincia de LVIV : Rak, Andriy

5000    Provincia de SANCTUS CLEMENS : Römelt, Johannes

5500    Provincia de WIEN-MUNICH : Jestl, Alfons

5700    Provincia de FRANCE : Stanula, François

9200    Conferencia de AMERICA DEL NORD : Kingsbury, John

0700    Provincia de BALTIMORE : Borowski, Paul James

0704    Viceprovincia de RICHMOND : Parker, Glenn Dale

0706    Región de CARIBBEAN : Olive, Rodney

1900    Provincia de SAINTE-ANNE DE BEAUPRÉ : Duval, Charles

3100    Provincia de YORKTON : Kondra, Larry Michael

3401    Viceprovincia EXTRA PATRIAM : Nguyễn Phi Long, Dominic

4500    Provincia de DENVER : Rehrauer, Stephen Thomas

4600    Provincia de EDMONTON-TORONTO : Miller, Mark Chester

9300    Conferencia de AMERICA LATINA Y El CARIBE : Rodriguez Delgado, Manuel

1304    Viceprovincia de FORTALEZA : da Silva Marinho, Domingos

1502    Viceprovincia de CARACAS : Jiménez Villanueva, Denis Enrique

1507    Viceprovincia de PERÚ-NORTE : Chilguel Flores, Narciso

1701    Viceprovincia de RESISTENCIA : Kaczocha, Henryk Józef

1702    Viceprovincia de BAHIA : Silva Alves, Roque Silva

1904    Región de PORT-AU-PRINCE : Chéry, Kénol

2200    Provincia de BUENOS AIRES : Correa, Justo Ramón

2201    Viceprovincia de PERÚ-SUR : Ramírez Livia, Guillermo

2300    Provincia de SÃO PAULO : Gomes, Rogério

2303    Viceprovincia de RECIFE : Freire Soares, Geraldo

2400    Provincia de QUITO : Guerrero Vásquez, Sixto Benigno

2600    Provincia de RIO DE JANEIRO : de Oliveira, Américo

2800    Provincia de BOGOTÁ : Gómez Rueda, Jorge

3000    Provincia de SANTIAGO : Pizarro Bugueño, Luis Mauricio

3500    Provincia de PORTO ALEGRE : Tittoni Borges, Edézio

3600    Provincia de MÉXICO : Alfaro López, Adalberto Lucas

3900    Provincia de SAN JUAN : Santiago Burgos, Felipe

4100    Provincia de CAMPO GRANDE : Aparecido de Lima, Henrique

4300    Provincia de GOIÁS : de Oliveira Pereira, Robson

4501    Viceprovincia de MANAUS : Mendonça de Oliveira, Ronaldo

4800    Provincia de BOLIVIA : Arteaga, Rafael Calzadilla

5200    Provincia de PARAGUAY : Soria Fleitas, Vicente

5300    Provincia de AMÉRICA CENTRAL : Méndez Vides, Nery

9311    Región de SURINAME : URB

9921    Misión de URUGUAY :URSAL

9331    Misión de CUBA :URNALC

9400    Conferencia de ASIA-OCEANIA : Ma, Jovencio

0058    Región de KOREA : Lee Jong Hoon, Macario

0062    Viceprovincia de JAPAN : Seto, Takashi François-Clément

3400    Provincia de VIỆT NAM : Nguyễn Ngọc Bích, Joseph

3800    Provincia de BANGALORE : Selse Pillai, Arulanandam

3803    Viceprovincia de MAJELLA : Mendanha, Joseph Ivel

4700    Provincia de CEBU : Perez, JR., Copernicus

4900    Provincia de INDONESIA : Rambaho Ndelo, Yoakim

5100    Provincia de LIGUORI : Poonoly, Joy

5400    Provincia de THAILAND : Kritsaralam, Joseph Apisit

5600    Provincia de OCEANIA : Nixon, Edmond

5601    Viceprovincia de MANILA : Lubi, Ariel

5602    Viceprovincia de IPOH : Fernandez, Eugene Joseph

5603    Región de COLOMBO : Fonseka, Anton Shiran Gampala Waduge

9500    Conferencia de AFRICA Y MADAGASCAR : Agbossaga, Guy-Arnaud

0202    Región de MADAGASCAR : Randriamahefa, Alphonse de Ligori

1103    Región de ZIMBABWE : Mupandasekwa, Raymond

2202    Misión de MOÇAMBIQUE : Lavigne, Santiago Pablo

2801    Misión de GHANA : Giraldo Cardona, Guillermo

3301    Viceprovincia de LUANDA : Lumingo, Eugénio

3804    Misión de KENYA : Toppo, Ebertus

4000    Provincia de SOUTH AFRICA : Wales, Sean

4504    Viceprovincia de NIGERIA : Onyekuru, Kingsley

5005    Viceprovincia de MATADI : Luyila Ndongala, Zéphyrin

5701    Viceprovincia de AFRIQUE DE L’OUEST : Ayouba Martin, Nicolas Issifi

Scala News

Print Friendly, PDF & Email

3487 COMMENTS


    Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 4100096 bytes) in /web/htdocs/www.cssr.news/home/wp-includes/comment-template.php on line 2102